दा इंडियन वायर » मनोरंजन » फिल्म “कलंक” के रिलीज़ से पहले, एक मैगज़ीन कवर के लिए साथ आई आलिया भट्ट, सोनाक्षी सिन्हा और माधुरी दीक्षित
मनोरंजन

फिल्म “कलंक” के रिलीज़ से पहले, एक मैगज़ीन कवर के लिए साथ आई आलिया भट्ट, सोनाक्षी सिन्हा और माधुरी दीक्षित

फिल्म "कलंक" के रिलीज़ से पहले, एक मैगज़ीन कवर के लिए साथ आई आलिया भट्ट, सोनाक्षी सिन्हा और माधुरी दीक्षित

पीरियड-ड्रामा फिल्म “कलंक” के मेकर्स ने बीते दिन सभी मुख्य किरदारों के पहले लुक जारी किये जिसे देखकर दर्शकों के दिल में फिल्म देखने की उत्सुकता और बढ़ गयी। अभिषेक वर्मन द्वारा निर्देशित फिल्म का निर्माण करण जौहर ने किया है। पहले “कलंक” के पुरुष किरदारों- वरुण धवन, आदित्य रॉय कपूर और संजय दत्त से रूबरू कराने के बाद, महिला दिवस के मौके पर फिल्म की महिला-पात्रों- आलिया भट्ट, सोनाक्षी सिन्हा और माधुरी दीक्षित की बारी आई।

चूँकि फिल्म को रिलीज़ होने में अभी एक महीने से भी ज्यादा का वक़्त है, दर्शकों को पहले ही तीनो अभिनेत्री साथ में देखने को मिल सकती हैं। आलिया, सोनाक्षी और माधुरी ने एक मैगज़ीन के कवर के लिए फोटोशूट कराया है और हमें मानना पड़ेगा कि तीनो कितनी खूबसूरत लग रही हैं। काले और लाल रंग की पोशाकों में, तीनो बहुत जंच रही हैं। उनकी तस्वीरो और विडियो पर एक नज़र-

View this post on Instagram

#womenofkalank @aliaabhatt @madhuridixitnene

A post shared by Sonakshi Sinha (@aslisona) on

View this post on Instagram

#BazaarTenOnTen As we complete 10 years in India, we consider the quintessential Bazaar woman. Always graceful, like Madhuri Dixit Nene. Brave in her choices, like Alia Bhatt. Confident in her skin, like Sonakshi Sinha. And their cover with Bazaar marks a new milestone: Our first ever featuring leading actors of different ages. @aslisona @madhuridixitnene @aliaabhatt. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem ) Fashion director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Videographer: Tenzin Tsundue (@kettlelove) Photographer: Prasad Naik (@prasadnaaik) Fashion Features Editor: Butool Jamal (@butoolbegum) Consulting Editor, Digital: Ravneet Kaur Sethi (@ravneetkaurr) Fashion assistants: Smridhi Sibal (@smridhisibal), Moumita Sarkar (@heysarkar), Parvati Mangal (@parvatimangal), and Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Production: Parul Menezes (@parulmenezes) All Clothes- Shantanu & Nikhil (@shantanunikhil) All Watches- Roger Dubuis (@roger_dubuis ) For Alia Bhatt (@aliaabhatt) Hair: Amit Thakur (@amitthakur_hair) Make-up: Anil Chinnappa (@anilc68) Jewellery: Anjali Bhimrajka Fine Jewels (@abfjewels) For Madhuri Dixit (@madhuridixitnene) Hair: Queensly Chettiar (Saru @chettiarqueensly) Make-up: Billy Manik (@billymanik81) Jewellery: Mehta & Sons (@mehtasons1931) For Sonakshi Sinha (@aslisona) Hair & Make-up: Namrata Soni (@namratasoni) Assisted by: Tanvi Marathe (@tanvismarathe) Jewellery: Narendra Mehta Fine Jewels (@mehtasons1931) PR agency: HYPE (@hypenq_pr) #aliabhatt #sonakshisinha #madhuridixit #bazaarindia

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

View this post on Instagram

Our 10th Anniversary cover features three quintessentially Bazaar women—Madhuri Dixit Nene, Alia Bhatt, and Sonakshi Sinha. They star together in the upcoming film ‘Kalank’—pointing to a new direction of cinema where women are not stereotyped. @madhuridixitnene @aliaabhatt @aslisona • • • All Clothes- Shantanu & Nikhil (@shantanunikhil) All Watches- Roger Dubuis (@roger_dubuis ) • • • Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem ) Fashion director: Edward Lalrempuia (@edwardlalrempuia) Videographer: Tenzin Tsundue (@kettlelove) Photographer: Prasad Naik (@prasadnaaik) Fashion Features Editor: Butool Jamal (@butoolbegum) Consulting Editor, Digital: Ravneet Kaur Sethi (@ravneetkaurr) Fashion assistants: Smridhi Sibal (@smridhisibal), Moumita Sarkar (@heysarkar), Parvati Mangal (@parvatimangal), and Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Production: Parul Menezes (@parulmenezes) For Alia Bhatt (@aliaabhatt) Hair: Amit Thakur (@amitthakur_hair) Make-up: Anil Chinnappa (@anilc68) Jewellery: Anjali Bhimrajka Fine Jewels (@abfjewels) For Madhuri Dixit (@madhuridixitnene) Hair: Queensly Chettiar (Saru @chettiarqueensly) Make-up: Billy Manik (@billymanik81) Jewellery: Mehta & Sons (@mehtasons1931) For Sonakshi Sinha (@aslisona) Hair & Make-up: Namrata Soni (@namratasoni) Assisted by: Tanvi Marathe (@tanvismarathe) Jewellery: Narendra Mehta Fine Jewels (@mehtasons1931) PR agency: HYPE (@hypenq_pr) #aliabhatt #sonakshisinha #madhuridixit #kalank #bazaarindia #bazaartenonten

A post shared by Harper's Bazaar, India (@bazaarindia) on

फिल्म से अगर तीनो के लुक की बात की जाये तो, वो भी बहुत आकर्षक दिख रहे हैं और उनके लुक से उनके किरदारों के व्यक्तित्व का भी अंदाज़ा लगाया जा सकता है। जबकि आलिया ने रूप नाम की स्वाभिमानी महिला का किरदार निभाया है, सोनाक्षी सत्या चौधरी के किरदार में प्रेम से भरी और खूबसूरत लग रही हैं। और आखिर में रिलीज़ हुआ माधुरी दीक्षित का लुक। बहार बेगम के किरदार में वह सदाबहार दिख रही हैं। वह इस फिल्म में एक डांसर बनी है और लुक में उनकी आँखों में दर्द सांफ देखा जा सकता है।

https://www.instagram.com/p/BuvFgRKg93m/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BuvxBfyAYtK/?utm_source=ig_web_copy_link

दरअसल, फिल्म का निर्देशन करण के पिता यश जौहर करने वाले थे। उन्होंने 15 साल पहले ही फिल्म की कहानी लिख दी थी। मगर प्री-प्रोडक्शन के बाद फिल्म बंद हो गयी। ये यश का आखिरी प्रोजेक्ट था। फिल्म के लुक लांच होने से एक दिन पहले, करण ने एक भावुक पोस्ट डाला था जिसमे उन्होंने लिखा कि वह अपने पिता का ड्रीम प्रोजेक्ट बनाकर बहुत खुश हैं। और साथ ही बताया कि ये एक कभी ना मरने वाली मोहब्बत का सफर है।

 

About the author

साक्षी बंसल

पत्रकारिता की छात्रा जिसे ख़बरों की दुनिया में रूचि है।

Add Comment

Click here to post a comment

फेसबुक पर दा इंडियन वायर से जुड़िये!

Want to work with us? Looking to share some feedback or suggestion? Have a business opportunity to discuss?

You can reach out to us at [email protected]