Fri. Jul 18th, 2025
अहान शेट्टी की फिल्म 'RX 100' रीमेक को मिला सलमान खान की 'किक' का एक्शन निर्देशक

बॉलीवुड सुपरस्टार सुनील शेट्टी की बेटी अथिया शेट्टी को सलमान खान ने फिल्म ‘हीरो’ से लांच किया था। और अब जब उनके बेटे अहान शेट्टी बॉलीवुड में डेब्यू कर रहे हैं तो उनकी फिल्म का भी सलमान से कनेक्शन है।

हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक, मिलन लुथरिया द्वारा निर्देशित तेलेगु हिट ‘RX 100’ रीमेक के मेकर्स ने फिल्म के लिए स्टंट निर्देशक स्टीफन रिचर को साइन कर लिया है जिन्होंने सलमान के साथ 2014 में आई फिल्म ‘किक’ में काम किया था।

प्रकाशन को दिया आधिकारिक बयान में निर्देशक ने बताया कि जिस तरह का एक्शन वह और फिल्म चाहती है, स्टीफन वैसा एक्शन समझते हैं। उनके मुताबिक, “मुझे अपनी फिल्मों में अलग-अलग तरह के एक्शन करना पसंद है, चाहे वो ‘कच्चे धागे’ (1999), दीवार (2004) या ‘वंस अपॉन ए टाइम इन मुंबई’ (2010) आदि हो। साथ ही एक महत्वपूर्ण बात यह है कि मैं ऐसे पेशेवरों के साथ काम करता हूँ, जो समझते हैं कि मेरी फिल्मों में स्टंट कहानी और चरित्र-आधारित होते हैं।”

“स्टीफन का काम करने का तरीका जबरदस्त है और वह मेरे तरह का एक्शन समझते हैं। उनके और अहान के साथ प्रारंभिक मुलाकात रोमांचक रही है और हम उनके अहान के साथ जो दिखाना चाहते हैं, स्टीफन उसके लिए परफेक्ट विकल्प रहेंगे।”

https://www.instagram.com/p/BwE1bP9gc5N/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BvdOTuigewq/?utm_source=ig_web_copy_link

स्टीफन जो इस खबर से बेहद खुश हैं, उन्होंने भी कहा कि वह लुथरिया से कई बार मिले हैं और दोनों ने कुछ विचार भी साझा किये हैं। बॉलीवुड में फिर काम करने पर, उन्होंने कहा कि उन्हें ऐसा महसूस हो रहा है जैसे वह काफी समय बाद परिवार के पास वापस आ रहे हो।

साजिद नडियाडवाला द्वारा निर्मित फिल्म में तारा सुतारिया भी अहम किरदार निभाती दिखाई देंगी। तारा जल्द ही पुनीत मल्होत्रा निर्देशित फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ़ द ईयर 2’ से बॉलीवुड में डेब्यू कर रही हैं।

 

By साक्षी बंसल

पत्रकारिता की छात्रा जिसे ख़बरों की दुनिया में रूचि है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *