नई दिल्ली, 23 मई (आईएएनएस)| दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को 2019 के लोकसभा चुनावों में जीत दर्ज के लिए बधाई दी और कहा कि वह शहर के लोगों के लिए उनके साथ मिलकर काम करने को तत्पर हैं।
आम आदमी पार्टी (आप) प्रमुख ने एक ट्वीट में कहा, “मैं इस ऐतिहासिक जीत के लिए नरेंद्र मोदी को बधाई देता हूं और दिल्ली की जनता की भलाई के लिए मिलकर काम करने को तत्पर हूं।”
भाजपा 303 सीटों पर आगे चल रही है, जिसमें दिल्ली की सभी सात सीटें शामिल हैं।
इससे पहले, आप ने भाजपा को जीत पर बधाई दी और कहा कि उम्मीद है कि मोदी भविष्य में अपने कार्यकाल के दौरान अच्छा काम जारी रखेंगे।
इस बीच, आतंकवाद का आरोप झेल रही भाजपा की प्रज्ञा सिंह ठाकुर भोपाल में आगे चल रही हैं। आप ने इस पर कहा कि लोगों को अपने इस निर्णय पर आत्मनिरीक्षण करना होगा।
आप के राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने एक ट्वीट में कहा, “महात्मा गांधी के हत्यारे को ‘देशभक्त’ कहने वाले लोग संसद में पहुंच गए हैं और हम सभी मूकदर्शक बने हुए हैं। लोगों को आत्मनिरीक्षण करना चाहिए।”
Add Comment