कुली नंबर 1: स्टंट बिगड़ने के बाद, बाल बाल बचे वरुण धवन

बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन हाल ही में एक बड़ी दुर्घटना का शिकार होते होते बच गए। वह पिछले कुछ दिनों से अपने पिता डेविड धवन की फिल्म ‘कुली नंबर 1’ रीमेक की शूटिंग कर रहे हैं। हाल ही में, अभिनेता को पुणे के बाहरी इलाके में एक चट्टान के पास एक स्टंट के लिए शूट करना पड़ा। उसी के लिए, वरुण ने स्टंट निर्देशक और टीम के साथ कई बार रिहर्सल की थी। स्टंट शूट एक चट्टान पर होने वाला था जिसके किनारे एक कार उलटी लटकी हुई थी और वरुण को उसके अन्दर होना था।

https://www.instagram.com/p/B3GihicBWi4/?utm_source=ig_web_copy_link

मिड डे की खबर के अनुसार, इस स्टंट की शूटिंग के दौरान वरुण को कार के अंदर बैठे हुए कुछ क्लोज अप शॉट देने थे जो एक चट्टान से उलटी लटकी हुई थी। एक बार शूटिंग पूरी होने के बाद वरुण कार से बाहर आना चाहते थे। हालांकि, कार का दरवाजा जाम हो गया जिससे अभिनेता का बाहर आना मुश्किल हो गया। खबर के अनुसार, वरुण को कार से चट्टान पर लटकी चार से बाहर निकालना, स्टंट समन्वयक और उनकी टीम के लिए बहुत मुश्किल था। रिहर्सल के बावजूद, इस शूटिंग में चीजें खराब हो गईं।

https://www.instagram.com/p/B5W4pOohOFX/?utm_source=ig_web_copy_link

इस बीच, कुछ समय पहले फिल्मसिटी मुंबई में ‘कुली नंबर 1’ के सेट पर आग भी लग गई थी। हालांकि, किसी को भी चोट नहीं लगी। वरुण और सारा अली खान अभिनीत फिल्म 1995 की फिल्म का रीमेक है जिसमें गोविंदा और करिश्मा कपूर ने अभिनय किया था। इसमें परेश रावल, शिखा तलसानिया, रजत रवैल और जॉनी लीवर भी हैं। इसे 1 मई, 2020 को रिलीज़ किया जाना है।

 

By साक्षी बंसल

पत्रकारिता की छात्रा जिसे ख़बरों की दुनिया में रूचि है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *