lakshya dostana 2

करण जौहर ने हाली ही में ‘दोस्ताना’ के सीक्वल की घोषणा की है। 11 साल बाद वापस आ रही इस फिल्म की स्टारकास्ट कमाल की है। फिल्म में जाह्नवी कपूर और कार्तिक आर्यन तो पहले से ही थे लेकिन तीसरे लीड के बारे में जानने के लिए सभी उत्सुक थे।

और यह इंतज़ार अब समाप्त हो चूका है क्योंकि करण जौहर एक नए चेहरे को इंट्रोड्यूस करने वाले हैं जिसका नाम है लक्ष्य। अनन्या पाण्डेय और तारा सुतारिया के बाद यह तीसरा बड़ा चेहरा है जिसे करण इस साल इंट्रोड्यूस करने वाले हैं। टीवी जगत से ताल्लुक रखने वाले लक्ष्य को कई ऑडिशन देने पड़े तब जाकर यह रोल उन्हें हासिल हुआ।

करण जौहर ने कहा है कि, “हम फिल्म बिरादरी में नई प्रतिभाओं को पेश करने में विश्वास करते हैं। हमें हाल के दिनों में 20 से अधिक पहली बार फिल्म निर्माताओं और सात अभिनेताओं को पेश करने पर गर्व है। हम परिवार के सबसे नए सदस्य लक्ष्य को लांच करने के लिए उत्साहित हैं।

https://twitter.com/karanjohar/status/1169429981887262721

हम उसे ‘दोस्ताना 2’ में पेश करेंगे। उन्हें कई बार जटिल ऑडिशन और टेस्ट शूट के बाद चुना गया था। हम उसे अपनी रचनात्मक दुनिया में संलग्न करने के लिए रोमांचित हैं और साथ मिलकर काम करने के लिए तत्पर हैं।”

करण ने इस बड़ी घोषणा के लिए ट्विटर का सहारा लिया है।

https://www.instagram.com/p/B2AxcRjHVbk/

लक्ष्य ने भी इन्स्टाग्राम के जरिये यह घोषणा की है और इसके साथ ही कुछ तस्वीरें भी पोस्ट की है। ‘दोस्ताना 2’ 2020 में रिलीज़ होगी और फिल्म की शूटिंग तब शुरुर होगी जब कार्तिक आर्यन और जाह्नवी कपूर अपनी-अपनी वर्तमान में चल रही परियोजनाएं ख़त्म कर लेंगे।

यह भी पढ़ें: ईद 2020 पर आएँगे एक नहीं दो-दो सलमान खान ? आनंद एल राय के साथ कर सकते हैं यह मजेदार फिल्म

By साक्षी सिंह

Writer, Theatre Artist and Bellydancer

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *