Sun. Feb 23rd, 2025
    jiten lalwani

    बई, 20 जून (आईएएनएस)| अभिनेता जितेन लालवानी (jiten lalwani) एक बार फिर शो ‘परमावतार श्री कृष्ण’ में शनिदेव के किरदार में नजर आएंगे। ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ में वीरानी का किरदार निभाने वाले इस अभिनेता ने शोबिज के अपने लंबे करियर में कई किरदार निभाए हैं।

    एक बार फिर से शनिदेव का किरदार निभाने को लेकर जितेन काफी उत्साहित हैं। हालांकि उन्होंने वादा किया है कि वह किरदार के विभिन्न रंगों को दिखाने का प्रयास करेंगे।

    अभिनेता ने बयान दिया, “शनिदेव एक ऐसा किरदार है, जिसने मेरे अंदर हमेशा एक कौतूहल उत्पन्न किया है। हालांकि मैंने पहले भी यह किरदार निभाया है लेकिन इसे फिर से निभाने में मुझे कोई आपत्ति नहीं है क्योंकि इस किरदार के कई और रंग और स्टाइल हैं, जो कि अपने आप में एक नई खोज है।”

    अभिनेता ने कहा, “करीब तीन साल के वक्त के बाद दोबारा इस किरदार को निभाना किसी चुनौती से कम नहीं है।”

    ‘परमावतार श्री कृष्ण’ एंड टीवी पर प्रसारित होगा।

    By पंकज सिंह चौहान

    पंकज दा इंडियन वायर के मुख्य संपादक हैं। वे राजनीति, व्यापार समेत कई क्षेत्रों के बारे में लिखते हैं।

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *