‘कुमकुम भाग्य‘ में पूरब के किरदार से प्रसिद्धि पाने वाले विन राणा एक गर्वित दिल्लीवासी हैं। काम के लिए मुंबई जाने से पहले, विन ने अपना बचपन राजधानी में बिताया था। अभिनेता, जो अब ‘कवच महाशिवरात्रि‘ में एक भूत की भूमिका निभा रहे हैं, हाल ही में अपने गृहनगर में अपने शो का प्रचार करने के लिए गए थे।
दिल्ली के प्रति अपने प्यार के बारे में बात करते हुए, उन्होंने टाइम्स ऑफ़ इंडिया को बताया-“मैं दिल्ली से बिल्कुल प्यार करता हूँ। मेरा परिवार अभी भी यहाँ है इसलिए मैं शहर आता जाता रहता हूँ। बेशक, मुझे इस जगह की याद आती है, मुझे दिल्ली के खाने की याद आती है। दिल्ली का खाना जैसा कुछ नहीं है। मेरे लिए, दिल्ली भारत का सबसे अच्छा शहर है।”
![vin ranaa](https://hindi.theindianwire.com/wp-content/uploads/2019/07/vin-ranaa-1.png)
![vin ranaa](https://hindi.theindianwire.com/wp-content/uploads/2019/07/vin-ranaa-1.png)
‘कवच’ में एक नकारात्मक भूमिका निभाने के बारे में बात करते हुए, विन कहते हैं कि यह उनकी पिछली भूमिकाओं से एक स्वागत योग्य बदलाव है। उनके मुताबिक, “मैं नकारात्मक भूमिकाओं को ना कह रहा था, लेकिन मैं अपने करियर में इस बिंदु पर था जहां मैं वास्तव में खोजना चाहता था। मैं ऐसे अभिनेता के तौर पर टाइपकास्ट नहीं होना चाहता था जो केवल सकारात्मक भूमिका निभा सकता है। साथ ही, टीवी अब बदल रहा है। विलन ही नया हीरो है।”