Wed. Oct 8th, 2025
slowly slowlyस्रोत: ट्विटर

कुछ दिन पहले ही गुरु रंधावा के अंतर्राष्ट्रीय सनसनी पिटबुल से सहयोग की खबर ने सोशल मीडिया पर धूम मचा दी थी और आखिरकार, गाना रिलीज़ हो चूका है।

जिस क्षण हम संगीत वीडियो देखने के लिए प्ले बटन पर क्लिक करते हैं, एक ऐसी दुनिया में चले जाते हैं जो केवल संगीत और नृत्य की है।

पिटबुल और गुरु रंधावा का एक साथ यह पहला गाना है और उम्मीद के अनुसार काफी ग्रूवी है। दोनों ही अपने आइकोनिक अंदाज़ में गाने में चार चाँद लगा रहे हैं।

यह गीत पिटबुल की आवाज के साथ शुरू होता है जिसमें वह कहते हैं कि ‘भारत से मियामी तक, पूरी दुनिया के लिए’ और इसके बाद, हमें गुरु रंधावा गाने में पंजाबी तड़का मिलाते हैं।

गाना यहाँ देखें:

पंजाबी और इंग्लिश के शानदार मिश्रण के साथ यह अगला पार्टी नंबर होने जा रहा है।

गाने को रिकॉर्ड करने से पहले, गायक ने बड़े पैमाने पर गाने के लिए प्रिपेयर किया था, और यह अमेरिकी संगीतकार पिटबुल थे, जिन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर गुरु के साथ सहयोग करने की घोषणा की थी। पिटबुल ने लिखा था कि, “भारत, ‘स्लोली-स्लोली’ 19 अप्रैल को आने वाला है।”

जबकि इस गाने को मियामी में शूट किया गया है, गाने का संगीत डीजे शैडो दुबई, MKSHFT, BlackOut, RedMoney & Vee ने दिया है।

स्पष्ट रूप से, यह शानदार पेपी नंबर पिटबुल और गुरु दोनों के प्रशंसकों को पसंद आने वाला है और इसके साथ ही पिटबुल को भारत से और भी ज्यादा फैन फॉलोविंग मिलने वाली है।

पिटबुल ने पहले भी भारतीय कलाकार के साथ काम किया है। यह ग्लोबल स्टार प्रियंका चोपड़ा थीं जिनके साथ उन्होंने ‘एग्जॉटिक’ नामक गाने में रैप किया था। लेकिन वह गाना पूरा इंग्लिश में था।

गुरु के साथ इस गाने के द्वारा पिटबुल निश्चित रूप से पंजाबी और हिंदी भाषी फैंस के और भी ज्यादा करीब हो पाएंगे।

यह भी पढ़ें: सोनाक्षी सिन्हा की माँ पूनम सिन्हा समाजवादी पार्टी से लखनऊ से लड़ेंगी चुनाव, शत्रुघ्न सिन्हा ने दिया समर्थन

By साक्षी सिंह

Writer, Theatre Artist and Bellydancer

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *